Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«Золотая Осень»

01.11.2018

30 октября 2018 года в общежитии ГАПОУ СО «СКВТС и С» состоялось традиционное мероприятие для проживающих в общежитии – «Золотая Осень».

Целью мероприятия было культурное и гуманитарное воспитание молодежи, развитие творческой активности, воспитание патриотизма и любви к природе, к Родине.

Вечер открыли ведущие мероприятия – Саяпин Данила и Васильчикова Аня.

Работа по созданию сценария и подготовке вечера проводилась воспитателями общежития совместно со студентами. Дети рисовали плакаты, рисунки, готовили вокальные номера к выступлению, проводили шуточные сценки и веселые конкурсы, читали стихи русских поэтов об осени. Авторское стихотворение в исполнении Стекленева Вадима, посвященное осени, произвел на собравшихся огромное впечатление и задорный смех.

Хочу такой сайт

Ну и какой же бал без вальса? Вальс в исполнении наших ребят получился очень ярким и динамичным, после выступления ребят провожали бурными овациями.

Мероприятие закончилось зажигательной дискотекой! Ребята покидали зал с отличным настроением!!!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 07.11.2018

Дата обновления: 07.11.2018

Дата публикации: 01.11.2018

Наверх

.

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».