Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Заседание общественного совета по молодежной политике

04.03.2019

1 марта на базе регионального центра «Молодежь плюс» прошло второе заседание общественного совета по молодежной политике при министерстве молодежной политики и спорта области.

В этом созыве к общественному совету присоединилась старший воспитатель нашего колледжа и выпускница Школы молодых управленцев Саратовской области Алиева Василиса Алияровна.

Участники совещания заслушали доклад начальникам отдела патриотического воспитания и профилактической работы министерства Людмилы Соловьевой «О мерах социальной поддержки молодежи региона», а также рассмотрели один из важных вопросов: ходатайство о награждении медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени за многолетний и добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство и большой личный вклад в работу по военно-патриотическому воспитанию подрастающего поколения Сергея Василенко.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 04.03.2019

Дата обновления: 04.03.2019

Дата публикации: 04.03.2019

Наверх

.

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».