Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Торжественный парад

08.05.2019

Сегодня на Театральной площади Саратова состоялся торжественный парад, посвященный 74 –й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В торжественном прохождении войск Саратовского гарнизона на Театральной площади приняли участие обучающиеся Саратовского колледжа водного транспорта, строительства и сервиса. На мероприятии присутствовала директор колледжа Ирина Алешина, а также преподаватели и сотрудники.

Близится праздник для всего народа нашей страны – День Победы. Это радостный и памятный день. Великая Отечественная война – значительная веха в истории многих стран и государств, и каждое поколение обязано помнить, благодаря кому мы сегодня живем под мирным небом.

В рамках празднования 74 – ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне обучающиеся и педагоги колледжа приняли участие в районных и городских мероприятиях:

- наводили порядок в Парке Победы;

- участвовали в ежегодной молодежной акции «Мы помним» по благоустройству воинского захоронения на Увекском кладбище;

- работали на полевой кухне на праздничном мероприятии «Этот День Победы!», которое проходило 6 мая на территории МУК «Городской дом культуры национального творчества»;

- 30 апреля ребята с отделения Водного транспорта участвовали в ежегодной Вахте памяти, посвященной Саратовцам -  речникам, участникам ВОВ;Хочу такой сайт

- 9 мая примут участие во Всероссийской акции «Бессмертный полк». Это добровольная акция, прошедшая впервые в 2012 году в Томске, нашла отклик в сердцах россиян по всей стране;

- 6 мая в актовом зале колледжа прошел праздничный концерт «Была такая война»;

Низкий поклон всем ветеранам и добрая память героям, кто дожил до Победы;

Минутой молчания, собравшиеся почтили всех героев, павших за мир и счастье на земле.

   

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 08.05.2019

Дата обновления: 08.05.2019

Дата публикации: 08.05.2019

Наверх

.

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».