Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«Стоп ВИЧ/СПИД»

17.05.2019

С 14 по 19 мая по всей стране проходит пятая Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД», приуроченная к Всемирному дню памяти умерших от СПИДа.

​Цель акции – привлечь внимание населения к актуальности проблемы ВИЧ, донести до каждого правильную и полную информацию об этой болезни, о путях ее распространения, возможных серьезных последствиях и существующих эффективных способах профилактики и лечения, воздействовать на формирование ответственной позиции человека по отношению к собственной жизни и здоровью. 

​17 мая обучающимися нашего колледжа был проведена акция «Стоп ВИЧ/СПИД». Ребята делали фото с хештегом #СТОПВИЧСПИД, волонтеры колледжа проводили экспресс – опрос «Что вы знаете о СПИДе». Обучающиеся групп «Программирование в компьютерных системах» разработали листовки «Убереги себя от СПИДа», которые волонтеры раздавали прохожим.

​Желаем всем здоровья!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
Листовка СПИД.docx (скачать)

Дата создания: 17.05.2019

Дата обновления: 17.05.2019

Дата публикации: 17.05.2019

Наверх

.

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».