Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Спектакль «Зима под столом».

28.05.2019

23 мая 2019 года обучающиеся нашего колледжа вместе с преподавателями (Акимовой М.С., Крецул О.В., Малышенко И.В., Садомовой Н.В.) вновь посетили театр «Версия» и посмотрели спектакль «Зима под столом».

         Автор произведения, поставленного в театре "Версия", - французский сюрреалист Ролан Топор.

         Французская история любви, полная лирических, комических и пикантных ситуаций или сентиментальный фарс о том, как в наши дни в современном Париже героиня-переводчица приютила у себя под столом эмигранта из южно-славянской страны и что из этого вышло.

         Молодая французская переводчица Флоранс сдаёт место под своим рабочим столом Драгомиру, бедному художнику из другой страны. Что это: вариант улучшить своё материальное положение или шалость? Как бы то ни было, игра рождает настоящее чувство, способное преодолеть социальное неравенство, предрассудки и разность менталитетов... Что движет женщиной, когда она делает выбор? Чем может пожертвовать мужчина ради счастья любимой женщины? Что такое счастье?

         Французская история любви Ролана Топора, полная лирических, комических и пикантных ситуаций. В спектакле звучит живая музыка, виртуозная игра на саксофоне.

         Все получили огромное удовольствие от этого похода в театр.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 28.05.2019

Дата обновления: 28.05.2019

Дата публикации: 28.05.2019

Наверх

.

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».