Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

35-летие Государственной инспекции по маломерным судам и встреча бронекатера Победы.

17.06.2019

14 июня 2019 года обучающиеся Саратовского колледжа водного транспорта, строительства и сервиса приняли участие в двух праздничных мероприятиях.

Сначала в конференц-зале Главного управления МЧС России по Саратовской области прошло торжественное собрание, посвященное 35-летию Государственной инспекции по маломерным судам (ГИМС).

Сейчас ГИМС – это основное подразделение «чрезвычайного ведомства». Сотрудники ГИМС осуществляют патрулирование водных объектов с целью недопущения нарушений правил навигации маломерных судов, проводят техническое освидетельствование маломерных судов, баз-стоянок и пляжей, регистрируют маломерные суда, проводят аттестацию судоводителей, участвуют в агитационно-пропагандитской работе среди населения.

Позже, у берега Саратова, на набережной Космонавтов наши обучающиеся встречали бронекатер Победы – часть Всероссийской экспедиции-реконструкции «Ветер Победы 2019». В рамках акции бронекатер, являющийся точной копией судна БК-73 образца 1938 года, проходит из Керчи в Тольятти. Весь маршрут  составляет почти 2 тысячи километров, и закончиться 22 июня. Ребята поздравили членов экипажа и присутствующих гостей с этим знаменательным событием. После этого для них была проведена экскурсия по судну. Увидели палубу, имитированные пулеметы и артиллерийские орудия, а также капитанскую рубку и кубрик для матросов.

15 июня в 12-00 часов состоялось отбытие бронекатера от Саратова, где также присутствовали обучающиеся Саратовского колледжа водного транспорта, строительства и сервиса.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 17.06.2019

Дата обновления: 17.06.2019

Дата публикации: 17.06.2019

Наверх

.

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».