Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«Осенний бал»

31.10.2019

30 октября 2019 года в общежитии колледжа состоялось культурно-развлекательное мероприятие «Осенний бал». Члены Совета Общежития совместно с воспитателями подготовили развлекательную программу с различными конкурсами.

Осенний бал  – один из самых любимых праздников проживающих в общежитии обучающихся. В преддверии холодной зимы этим мероприятием  ребята приветствовали одно из самых любимых времен года многих русских поэтов и писателей - осень.

Хотя слово «бал» подразумевает танцы и музыку, осенний праздник  включал в себя различные творческие номера и музыкальные подарки. В ходе мероприятия молодые люди смогли проявить свою смекалку, блеснуть знанием пословиц и поговорок,  поразить актерским мастерством. 

На протяжении всего праздника звучали музыкальные номера в исполнении обучающихся колледжа, песни и стихи об осени.

Вечер прошел непринужденно, интересно и познавательно. Позитивная и дружеская  атмосфера мероприятия помогла почувствовать каждому обучающемуся, что он  часть одного дружного, творческого  студенческого коллектива общежития.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 31.10.2019

Дата обновления: 31.10.2019

Дата публикации: 31.10.2019

Наверх

.

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».