Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

314 годовщина образования морской пехоты России

25.11.2019

23 ноября 2019 года, обучающиеся колледжа приняли участие в мероприятии, посвященном 314 годовщине образования морской пехоты России, которое состоялось в парке Победы на Соколовой горе г. Саратова.

Торжественное мероприятие было организовано областным отделением межрегиональной общественной организации ветеранов морской пехоты «Тайфун» во главе с Михаилом Панкратовым при поддержке министерства внутренней политики и общественных отношений. Участниками мероприятий стали ветераны морской пехоты, учащиеся кадетских классов и члены молодежных патриотических объединений. 

         Ребята возложили цветы к памятнику землякам, погибшим в локальных войнах, приняли участие в литии по погибшим воинам в храме святого благоверного князя Александра Невского. Далее празднование продолжилось в историко-патриотическом комплексе «Музей боевой и трудовой славы», где нашему колледжу в память о своем сыне Александре Морозове, отец Морозов Александр передал фотоматериалы для музея в дань его памяти.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.11.2019

Дата обновления: 25.11.2019

Дата публикации: 25.11.2019

Наверх

.

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».