Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Участие в Форуме молодежных активов в Волгограде

26.11.2019

22 ноября на территории города Волгоград состоялся Форум молодежных активов Астраханской, Волгоградской, Саратовской областей, Молодежного Управления Приволжской железной дороги.

В состав Саратовской делегации вошла заместитель министра образования Молодежного Правительства Саратовской области, обучающаяся Саратовского колледжа водного транспорта, строительства и сервиса Полина Коц.

В рамках программы мероприятия активисты провели рабочую встречу, приняли участие в экскурсии по Приволжской детской железной дороге. Кроме этого, на проектной конференции «Мультипроектная деятельность молодежных активов Астраханского, Волгоградского и Саратовского регионов» Полина поделилась опытом реализации проекта «Молодежное Поволжье» и его показателями. В 2019 году проект стал лауреатом и победителем Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна – моя Россия» в номинации «Реализованные проекты» президентской платформы АНО «Россия – страна возможностей». «Молодежное Поволжье» реализуется на территории 12-ти районов Саратовской области.

По результатам встречи были приняты решения по дальнейшему взаимодействию активистов из регионов совместно с РЖД. Известно, что перспективной целью проекта «Молодежное Поволжье» является транслирование опыта реализации на территории регионов-соседей ПФО.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.11.2019

Дата обновления: 26.11.2019

Дата публикации: 26.11.2019

Наверх

.

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».