Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

II Всероссийская научно-практическая конференция

06.12.2019

26-27 ноября 2019 г. в Самаре проводилась II Всероссийская научно-практическая конференция преподавателей и студентов профессиональных образовательных организаций, учителей и школьников общеобразовательных школ Российской Федерации «Волонтерство: прошлое и настоящее».

Студентка группы СД 2.9 Филина Валерия Олеговна выступала с докладом на тему «Волонтерство как смысл жизни» (научный руководитель – Савосина Дарья Михайловна). В докладе Валерия рассказывает о движении «Лига добра» и о добрых делах, которые делают студенты-волонтеры, обучающиеся в нашем колледже водного транспорта, строительства и сервиса.

По результатам этой конференции был издан сборник работ преподавателей и студентов профессиональных образовательных организаций, учителей и школьников общеобразовательных школ Российской Федерации, где напечатан доклад нашей обучающейся.

 

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 07.12.2019

Дата обновления: 07.12.2019

Дата публикации: 06.12.2019

Наверх

.

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».