Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Оздоровительный отдых в лагере “Орленок”

09.12.2019

С 27.11.19 по 08.12.2019 года, обучающиеся из категории детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей отдохнули в детском санаторном оздоровительном лагере круглогодичного действия “Орленок”.  

На протяжении всех дней в лагере была организована досугово-развлекательная и информационно-познавательная работа с детьми. Был составлен план организации отдыха, а так же учтены возрастные особенности и интересы подростков.

Главной целью организации было оздоровление и занятость культурно-досуговыми и спортивными мероприятиями. Ребята посещали занятия в специально оборудованных классах  по математике, истории, литературе, русскому языку. На протяжении всего отдыха посещали бассейн.

В просторном актовом зале регулярно проводились вечерние развлекательные мероприятия, так же зажигательные дискотеки со спецэффектами и светомузыкой.

В отряде всегда царила атмосфера добра и дружбы, взаимопомощи и доверия. Все было просто на высшем уровне! Хочу такой сайт

Спасибо администрации за проведенный отдых в лагере “Орленок”.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 10.12.2019

Дата обновления: 10.12.2019

Дата публикации: 09.12.2019

Наверх

.

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».