Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«Новогодний калейдоскоп» в общежитии колледжа

24.12.2019

23 декабря 2019 года в общежитии колледжа состоялся культурно-развлекательный вечер «Новогодний калейдоскоп». Обучающиеся совместно с воспитателями подготовили и провели для гостей большую новогоднюю программу.

На мероприятии в формате новогоднего путешествия ребята представили тематические индийские и русские народные танцы, казахские песни, татарские стихи. Также обучающиеся рассказали о новогодних традициях разных народов. Кроме этого, ребята подготовили несколько сценок на новогоднюю тематику и принимали участие в различных конкурсах с приятными призами и бонусами.

На празднике были подведены итоги конкурса на самую украшенную комнату в общежитии колледжа. Члены комиссии конкурса распределили места следующим образом: самой оригинальной и украшенной, занявшей I место, стала комната №406.IIместо заняла комната №411. А III место заняла комната №416. Все победители получили грамоты и ценные подарки. Отдельно комиссия конкурса выделила комнаты №232, 401, 404, 410, 413, 414. Ребята тоже очень постарались придать своим комнатам новогоднее настроение.

В завершении праздничного мероприятия для обучающихся была организована танцевальная дискотека.

Благодарим всех, кто участвовал в организации новогоднего праздника, и поздравляем с наступающим Новым 2020 годом!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.12.2019

Дата обновления: 25.12.2019

Дата публикации: 24.12.2019

Наверх

.

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».