Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Праздничное мероприятие «Новый 2020 год»

25.12.2019

Какой праздник ждут чуть ли не целый год? К чему начинают готовиться задолго до его наступления? Атмосфера какого праздника сохраняется не один день, а очень-очень долго? Что это за таинственный и волшебный праздник, который одинаково любят и дети и взрослые? Ну конечно, НОВЫЙ ГОД!

А вот чего ждут обучающиеся в предновогодние праздники? Конечно же, того что волнует их больше всего на свете – удачной сессии. А впереди Новый Год и праздничные, такие приятные сердцу хлопоты.

24 декабря в актовом зале колледжа прошел новогодний праздник для обучающихся. В праздничной программе, наряду с традиционными персонажами – Дедом Морозом и Снегурочкой, присутствующих поздравили сказочные персонажи.

Насыщенная программа и веселое музыкальное сопровождение воссоздали атмосферу волшебной сказки и праздничного настроения.

В  представлении приняли активное участие не только артисты, но и зрители, для которых Дед Мороз и Снегурочка провели веселые и забавные  конкурсы.

Пусть Новый год счастливым будет,

А чтоб он радостно прошел,Хочу такой сайт

Пусть будут рядом те, кто любит,

И те, с кем очень хорошо!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.12.2019

Дата обновления: 25.12.2019

Дата публикации: 25.12.2019

Наверх

.

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».