Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

27 декабря 2019 года в конференц-зале Главного управления МЧС России по Саратовской области прошло торжественное мероприятие

30.12.2019

12 декабря, в спортивном комплексе «Прометей», состоялся заключительный третий этап детско-юношеских соревнований по спасательному спорту в честь Дня спасателя на приз начальника Главного управления МЧС России по Саратовской области среди обучающихся: «Юный спасатель, «Юный пожарный», «Водник спасатель», «Юный турист-спасатель», туристических объединений и студенческих спасательных отрядов.

В третьем финальном этапе приняли участие 30 команд из муниципальных районов области, всего более 300 человек.

По итогам соревнований в номинации: «Юный водник»: І место заняли обучающиеся Саратовского колледжа водного транспорта, строительства и сервиса.

27 декабря 2019 года в конференц-зале Главного управления МЧС России по Саратовской области прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню спасателей в Российской Федерации, где нашу команду за победу в соревнованиях наградили почетными грамотами и медалями. Молодцы ребята! Так держать!!!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.12.2019

Дата обновления: 30.12.2019

Дата публикации: 30.12.2019

Наверх

.

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».