Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Вред алкоголя и его пагубное влияние на жизнь человека

30.01.2020

28 января 2020 года члены Совета общежития колледжа организовали профилактическое мероприятие для обучающихся 1 и 2 курсов. Темой для обсуждения стал вред алкоголя и его пагубное влияние на жизнь человека.

Мероприятие проводилось с целью сформировать у обучающихся представление об отрицательном влиянии алкоголя на организм человека.

Члены Совета общежития Данил Саяпин и Анастасия Варламова рассказали в доступной форме о последствиях негативного воздействия алкоголя, организм подростков.

Особое внимание было уделено вопросам правовой ответственности и ситуации вовлечения молодежи употребление алкоголя. Ведущие мероприятия отдельно выделили данную проблему ответственности именно среди несовершеннолетних.

На протяжении мероприятия, обучающиеся участвовали в разговоре, задавали вопросы, в результате чего встреча прошла в дружеской обстановке.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.01.2020

Дата обновления: 30.01.2020

Дата публикации: 30.01.2020

Наверх

.

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».