Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Мероприятие на тему: «Внимание, опасность!»

12.02.2020

10 февраля 2020 года в общежитии колледжа прошла профилактическая беседа с обучающимися, проживающими в общежитии на тему: «Внимание, опасность!». Мероприятие провела инспектор ПДН ОП 2 в составе УМВД РФ по г.Саратову, лейтенант полиции Наталья Юрьевна Заломнова.

Сотрудник полиции рассказала обучающимся о видах мошенничества, с которыми может столкнуться любой человек. Например, телефонные мошенники зачастую звонят с информацией о необходимости в деньгах, так как ваш родственник попал в беду. Распространённым видом являются информирования о том, что вы выиграли приз или вам полагается компенсация. Так же телефонные мошенники часто пытаются снять денежные средства с вашей банковской карты, аргументируя, что карта заблокирована или необходимо пополнить баланс незнакомого вам номера телефона. Вся вышеперечисленная информация – это мошеннические действия.

Кроме этого, инспектор ПДН напомнила, что в случаях, которые вы считаете подозрительными, незамедлительно обращаться в полицию по телефону 102 с мобильного.

 Также функционирует телефон доверия 8 (8452) 99-55-62. Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 12.02.2020

Дата обновления: 12.02.2020

Дата публикации: 12.02.2020

Наверх

.

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».