Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Кураторский час «Сталинградская битва»

27.02.2020

В рамках  подготовки к празднованию 75- летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг в Саратовском колледже водного транспорта строительства и сервиса проходит цикл воспитательных мероприятий. 

27 февраля одно  из таких мероприятий подготовили и провели обучающиеся 1 курса группы ТО 1.9 и куратор Чиненко Е.С.

Тема кураторского часа  -   «Сталинградская битва» выбрана не случайно.  2 февраля  отмечается 77-я годовщина Победы в одной из самых значимых битв Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., ставшей началом коренного перелома в войне.

Проведение такого рода мероприятий - это в первую очередь дань памяти и уважения тем, кто погиб, отдавая свою жизнь за свободу своей Родины. Здесь происходит становление собственной гражданской позиции каждого участника, формирование у обучающихся чувства гордости за свой народ, за свою страну. Ребята приобретают опыт гражданского мужества и патриотизма.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.02.2020

Дата обновления: 27.02.2020

Дата публикации: 27.02.2020

Наверх

.

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».