Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Конкурс смотра строя и песни

27.02.2020

Со славной даты 9 мая 1945 года прошло уже много времени, но мы знаем и помним имя победителя – Народ! С каждым годом все дальше и дальше от нас героические и трагические годы Великой Отечественной войны. Эта война была одним из тяжких испытаний, которые с честью выдержала наша страна.

Человеческая память. Время не властно над ней. И сколько бы лет и десятилетий ни прошло, люди Земли снова и снова будут возвращаться к нашей победе.

Этому знаменательному дню посвящен конкурс «Смотра строя и песни», который состоялся 27 февраля 2020 года в актовом зале ГАПОУ СО «СКВТСиС».

Команды первых и вторых курсов принимали участие в соревнованиях. Каждый участник показал свои только самые положительные качества – ответственность, умение слаженно работать в коллективе, любовь к Родине, готовность встать на её защиту в случае необходимости.

По результатам конкурса первое место заслуженно завоевала команда второго курса группы 24 СВ (командир Лебедев Александр), второе место –команда второго курса групп 21СПММС и 22 МС (командир Широков Сергей), третье место разделили команды первого курса – группы 11СПММС (командир Пронин Владислав) и 14 СВ (командир Астафьев Владислав).Хочу такой сайт

Лучшим командиром стал Широков Сергей.

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.02.2020

Дата обновления: 27.02.2020

Дата публикации: 27.02.2020

Наверх

.

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».