Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Празднование 8 марта в общежитии

10.03.2020

5 марта 2020 года в общежитии колледжа состоялось культурно-развлекательное мероприятие по случаю празднования Международного женского дня – 8 Марта.

Во все времена во всех культурах приход весны был сопряжен с женским началом. Ведь именно женщина, дающая новую жизнь — вот главное, в этом высший смысл всего жизненного цикла.

8 Марта - это день красоты и мудрости, нежности и доброты, всех тех душевных качеств, которыми наделены российские девушки. Это особенный день, когда все наши чувства, внимание и признательность мы посвящаем прекрасной половине человечества. Этот весенний день наполнен теплом и любовью, чувством признательности нашим девушкам, всем, кто делает нашу жизнь добрее.

Самые прекрасные и добрые поздравления принимали девушки общежития Саратовского колледжа водного транспорта, строительства и сервиса от юношей.

В этот день воспитатели совместно с членами Совета общежития подготовили праздничную программу с музыкальными номерами, прекрасными стихами и танцами. Кроме этого, самые активные девушки посоревновались в конкурсе «Лучшие девушки 2020 года». В конкурсе девушки продемонстрировали свои кулинарные, творческие таланты, и представили домашнее задание.Хочу такой сайт

Очень символично, что главный женский праздник приходится на самое начало весны - время пробуждения природы, время, когда особенно хочется любви, радости и тепла. Для многих настоящая весна начинается не по календарю, а именно в этот день.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 10.03.2020

Дата обновления: 10.03.2020

Дата публикации: 10.03.2020

Наверх

.

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».