Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Встреча обучающихся с оперуполномоченным ОНК управления МВД России по г. Саратову, майором полиции Михайловой Екатериной Сергеевной

12.03.2020

В последнее время очень много говорят о наркомании и ее последствиях. Ситуация с потреблением наркотиков среди молодежи в России остается сложной.

12 марта 2020 года в нашем колледже была организована встреча обучающихся с оперуполномоченным ОНК управления МВД России по г.Саратову, майором полиции Михайловой Екатериной Сергеевной.

Михайлова Е.С. обратила внимание ребят на проблемы наркомании, рассказала о влиянии наркотических веществ на организм и психическое состояние человека. Показала возможные противодействия употребления наркотических веществ.

Участники мероприятия обсуждали разные вопросы: вред от употребления наркотических средств и последствия их сбыта.

Говорили о том, как не попасть под негативное влияние и манипуляции со стороны людей, занимающихся распространением и сбытом наркотических средств.

На встрече обсуждались причины, которые приводят подростков к употреблению наркотиков, ребята приводили аргументы в пользу отказа от наркотиков.Хочу такой сайт

Также были приведены примеры из жизни людей, употребляющих наркотики и показан фильм «Я выбираю жизнь», рассказывающий о страшных последствиях приема наркотиков.

В результате встречи удалось развить представление у ребят о негативном воздействии наркотиков на здоровье и жизнь.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 12.03.2020

Дата обновления: 12.03.2020

Дата публикации: 12.03.2020

Наверх

.

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».