Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Праздничный концерт в «Комплексном центре социального обслуживания населения г. Саратова» по Заводскому району.

09.03.2017

Международный женский день – это праздник, который ждут все дамы независимо от их возраста.

6 марта 2017 г. студенты Саратовского техникума строительных технологий и сферы обслуживании совместно с воспитанниками детских творческих коллективов Регионального центра допризывной подготовки молодежи к военной службе и военно- патриотического воспитания Саратовской области выступили с праздничным концертом в «Комплексном центре социального облуживания населения г. Саратова» по Заводскому району.

В уютном празднично украшенном зале собрались представители старшего поколения, наши дорогие бабушки и люди с ограниченными возможностями здоровья. Большинство из пожилых людей очень одиноки, поэтому им так дорого внимание и забота. Во время выступления их глаза светились добрым светом и молодостью.

Студенты нашего техникума исполнили лирические песни, прочитали стихи. Юные артисты представили вниманию зрителей всеми любимые русские песни, а так же весёлые народные и зажигательные эстрадные танцы. Общение представителей разных поколений прошло в тёплой дружеской обстановке. Бабушки просили приезжать чаще и не забывать их. Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 15.11.2018

Дата обновления: 15.11.2018

Дата публикации: 09.03.2017

Наверх

.

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».