Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Поволжский институт ВГУЮ (РПА Минюста России)

15.04.2020

Дорогие ребята! В преддверии Великого праздника - 75 летия Победы в Великой Отечественной войне предлагаем вам принять участие в патриотической акции "Помним Гордимся! Чтим!"


В преддверии 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне Студенческий Совет Поволжского института ВГУЮ (РПА Минюста России) запускает информационно-патриотическую акцию ПомнимГордимсяЧтим


Акция проводится в целях сохранения исторической памяти и преемственности поколений, приобщения студентов к изучению истории Отечества, воспитания в духе патриотизма и уважения к ключевым событиям прошлого страны и в ознаменовании 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.


Участие в акции может принять любой желающий, для этого необходимо опубликовать у себя на странице ВКонтакте фотографию своего родственника-участника Великой Отечественной войны или труженика тыла, текст о нем и хэштег ПомнимГордимсяЧтим.


В качестве текста можно использовать краткую биографию своего родственника или стихотворение о нём.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 15.04.2020

Дата обновления: 15.04.2020

Дата публикации: 15.04.2020

Наверх

.

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».