Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Всероссийский конкурс «Моя страна – моя Россия»

22.04.2020

В финал XVII Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна – моя Россия» прошел проект «Молодежное Поволжье» старшего воспитателя Саратовского колледжа водного транспорта, строительства и сервиса.

Финалисты определились по итогам заочной экспертизы. Наш проект набрал наибольшее количество баллов в номинации «Моя педагогическая инициатива». В 2020 году на конкурс было заявлено 63 011 проектов, в финал вышли более 700 человек. В дальнейшем предстоит очная защита проекта в Москве на базе Российской академии образования Российской Федерации.

Также сотрудник нашего колледжа выступила в качестве эксперта данного конкурса в трех номинациях: «Мой родной язык», «Моя педагогическая инициатива» и «Интеллектуальная собственность – будущее моей страны». Василиса Алияровна провела заочную экспертизу 65 проектов.

В 2018 году проект «Моя страна – моя Россия» был отмечен Президентом Российской Федерации В.В. Путиным и в этом же году вошел в линейку проектов президентской платформы АНО «Россия – страна возможностей».

Молодец! Поздравляем!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.04.2020

Дата обновления: 22.04.2020

Дата публикации: 22.04.2020

Наверх

.

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».