Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«В наших сердцах этот подвиг бессмертен!»

27.04.2020

Ценой более 30 миллионов жизней советских людей была завоевана Победа в Великой Отечественной войне. Много испытал советский солдат: он видел гибель своих фронтовых товарищей, сам не раз был в шаге от смерти, у многих фашисты убили родных и близких, но, несмотря на это советский воин сумел сохранить человечность и великодушие.

Ребятам было предложено прочитать цикл стихотворений о той страшной войне.  И задуматься о том, какой страшной ценой «заплатил» советский народ за Победу.

Несколько лет назад появилась хорошая традиция. В День Победы люди прикалывают на лацкан одежды георгиевскую ленточку, в знак памяти о боевых заслугах нашего народа.  

В этом году, в связи с сложившейся ситуацией в стране, ребятам предложено поддержать акцию «Георгиевская ленточка» дистанционно на просторах интернета, в социальных сетях.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.04.2020

Дата обновления: 27.04.2020

Дата публикации: 27.04.2020

Наверх

.

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».