Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Великая Победа: наследие и наследники. Юные защитники Отечества»

28.04.2020

28 апреля 2020 года, в рамках празднования 75-летия Победы в ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ 1941-1945 годов, прошел дистанционный классный час « Великая Победа: наследие и наследники. Юные защитники Отечества», подготовленный куратором Соловьевой Надеждой Петровной, с обучающимися групп 13 и ТО.3.9.

Цель: познакомить ребят с юными героями Великой Отечественной Войны 1941-1945 г, воспитывать гордость за своих сверстников в годы войны, любовь к Родине, своему народу, уважение и глубокую признательность прошлым поколениям, отстоявшим ценой своей жизни независимость нашей Родины. Мы обязаны помнить о тех, кто погиб и кто выжил, не забывать историю своей Родины, любить и гордиться ею, чтобы не допустить новых войн.

Классный час посвящен памяти юных героев. До войны это были самые обыкновенные мальчишки и девчонки. Учились, помогали старшим, играли, бегали, разбивали носы и коленки. Их имена знали только родные, одноклассники и друзья. Пришел час- они показали, каким огромным может стать маленькое сердце, когда разгорается в нем священная любовь к Родине и ненависть к ее врагам. МАЛЬЧИШКИ. ДЕВЧОНКИ. На их хрупкие плечи легла тяжесть невзгод, бедствий, горя военных лет. И не согнулись они под этой тяжестью, стали сильнее духом, выносливее.

НЕ ЩАДЯ СЕБЯ В ОГНЕ ВОЙНЫ,

НЕ ЖАЛЕЯ СИЛ ВО ИМЯ РОДИНЫ,

ДЕТИ ГЕРОИЧЕСКОЙ СТРАНЫХочу такой сайт

БЫЛИ НАСТОЯЩИМИ ГЕРОЯМИ!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 28.04.2020

Дата обновления: 28.04.2020

Дата публикации: 28.04.2020

Наверх

.

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».