Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«За нашу Родину против фашистской Германии!»

30.04.2020

29 апреля 2020 года в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, прошел дистанционный классный час «За нашу Родину против фашистской Германии!», подготовленный куратором Чураковой Т.М и обучающимися группы ОП 2.9

Цель: Повышение социальной активности и гражданской ответственности детей и подростков; воспитание у обучающихся чувства сопереживания, взаимопомощи, поддержки к ветеранам, живущим по соседству с ними.

В 2020 году наша страна отмечает 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. За всю историю наш народ подвергся немалым испытаниям. Но Великая Отечественная война по своим масштабам, разрушениям и человеческим жертвам не имела себе равных за всю историю нашего государства. Тем значимее наша Победа!

Великая Отечественная война 1941-1945 г. длилась 1418 дней и ночей. Эта трагедия прошла через каждую семью и сердце каждого гражданина СССР. За годы Великой Отечественной войны погибло более 27 миллионов человек. Эта трагедия коснулась абсолютно каждого в нашей стране. Много людей погибло от голода, бомбёжек, артобстрелов, тяжких условий жизни и труда.

В эти тяжёлые годы солдаты и обычные жители совершали героические поступки, спасая чужие жизни и приближая Великую Победу. Все население России и бывшие постсоветские государства вот уже на протяжении 75 лет вспоминают те страшные события.Хочу такой сайт

75 лет со дня Великой Победы мы вспоминаем с глубоким уважением и почтением своих предков, воевавших за нашу Родину против фашисткой Германии!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.04.2020

Дата обновления: 30.04.2020

Дата публикации: 30.04.2020

Наверх

.

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».