Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

26 ноября в Саратовском колледж водного транспорта, строительства и сервиса прошел последний день соревнований Национального чемпионата «Абилимпикс».

27.11.2020

26 ноября в Саратовском колледж водного транспорта, строительства и сервиса прошел последний день соревнований Национального чемпионата «Абилимпикс». На протяжении четырех дней наши участники демонстрировали уровень своего мастерства по компетенциям: «Кондитерское дело», «Поварское дело», «Администрирование баз данных», «Обработка текста», «Портной», «Ремонт и обслуживание автомобилей», «Сухое строительство и штукатурные работы», «Швея», «Столярное дело», «Массаж». В этом году он проходит в очно-дистанционном формате, участники выполняют задания на оборудованных площадках по месту нахождения, а через установленные камеры с подключением онлайн-трансляции за ними наблюдают эксперты. Сам чемпионат еще продолжается, ведь в нем принимают участие более 2200 человек из 81 субъекта Российской Федерации. Мы болеем за наших участников и желаем им удачи. Ждем результатов.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.11.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 27.11.2020

Дата публикации: 27.11.2020

Наверх

.

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».