Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Интеллектуальная игра «Закон и право»

15.12.2020

Интеллектуальная игра «Закон и право», посвященная Дню конституции Российской Федерации, состоялась 14 декабря в ГАПОУ СО «Саратовский колледж водного транспорта, строительства и сервиса». Участниками игры, организованной Региональным центром допризывной подготовки молодёжи», стали обучающиеся группы 1го курса.

Игра состояла из трёх раундов. Первые два включили в себя вопросы на знание прав и свобод личности, правовых терминов, а также сложных, с точки зрения законодательства, жизненных ситуаций, взятых из популярных всем известных сказок; в третьем раунде - креативном – участники опробовали на себе роль членов политических партий, придумали и защитили название, лозунг и предвыборную компанию.

Мало знать законы, нужно ещё и уметь ими пользоваться. На игре обучающиеся не только показали знания, но и восполнили пробелы. В завершении мероприятия состоялось награждение команд, набравших максимальное количество баллов:

1 место завоевала команда с оригинальным названием «Пчёлы - патриоты»;

2 место заняла команда «Орлы»;

3 место осталось за командой «Поварята».Хочу такой сайт

Команды-победители получили почётные грамоты. 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 15.12.2020

Дата обновления: 15.12.2020

Дата публикации: 15.12.2020

Наверх

.

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».