Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Правила поведения на льду и меры безопасности на водных объектах в зимний период.

20.01.2021

Ежегодно в России на воде гибнут около 20 тысяч человек. Происходит это в разное время года и по различным причинам.

Будьте осторожны на водоемах зимой! Несоблюдение правил безопасности на водных объектах в осенне-зимний период часто становится причиной гибели и травматизма людей.

 Лёд до наступления устойчивых морозов непрочен. Скреплённый вечерним или ночным холодом, он ещё способен выдерживать небольшую нагрузку, но днём, быстро нагреваясь от просачивающейся талой воды, становится пористым и очень слабым, хотя и сохраняет толщину.

21 января 2021 года в актовом зале колледжа прошло мероприятие – Правила поведения на льду и меры безопасности на водных объектах в зимний период.

Мероприятия провели: Государственный инспектор МЧС России по Саратовской области – Абрамович Анатолий Леонидович совместно с представителями Всероссийского студенческого корпуса спасателей.Хочу такой сайт

В целях обеспечения безопасности детей на водоемах была проведена  беседа с рассматриванием иллюстраций «Опасно тонкий лед», отработаны приёмы оказания помощи пострадавшим на льду.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.01.2021

Дата обновления: 20.01.2021

Дата публикации: 20.01.2021

Наверх

.

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».