Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«Театр в нашей жизни»

10.03.2021

12 февраля 2021 года на базе ГАПОУ СО «Энгельсский политехникум» был проведен Областной конкурс студенческих проектов «Театр в нашей жизни», посвященный 80-летию Народного артиста А.А. Миронова. Конкурс прошел в смешанном заочно-дистанционном формате.

На конкурс было представлено 53 студенческих проекта от 72 представителей 30 образовательных организаций среднего профессионального образования Саратовской области. Большинство проектов отличались новизной, научностью, глубиной исследования. Все работы содержали «продукт» в виде презентаций, выполненных в различных формах. Студенты и научные руководители вложили в них не только фактический материал, но и частичку своей души и уважения к театральному искусству.

В номинации «Театр кукол: от детства к взрослому пониманию театра» диплом 2 степени получили Ульянов Матвей Андреевич и Еремина Мария Вячеславовна (руководитель Захарова А.А.).

Поздравляем победителей и желаем новых побед!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 10.03.2021

Дата обновления: 10.03.2021

Дата публикации: 10.03.2021

Наверх

.

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».