Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Профилактическая операция «Дети России - 2021»

09.04.2021

9 апреля 2021 года, в рамках проведения профилактической операции «Дети России - 2021»  в актовом зале Саратовского колледжа водного транспорта, строительства и сервиса, состоялась встреча обучающихся с оперуполномоченным отдела по контролю за оборотом наркотиков  УМВД РФ по г.Саратову лейтенантом полиции Пискотиным Я.К. и руководителем центра психолого – педагогической коррекции и реабилитации несовершеннолетних ГБУ РЦ «Молодежь плюс» Котлячковым С.В. 

Главной целью встречи стало информирование обучающихся о правовых последствиях за совершение преступлений и правонарушений в сфере незаконного оборота  наркотических средств. Обучающимся был продемонстрирован видеоролик о вреде никотиносодержащих продуктов, психоактивных и наркотических веществ, об  административной и уголовной ответственности за преступления и правонарушения в сфере НОН. 

Ребятам напомнили о важности здорового образа жизни, объяснили, куда можно обратиться, если они располагают информацией о незаконном распространении наркотиков.

В ходе беседы присутствующие в очередной раз убедились в губительном влиянии наркотиков на здоровье человека и пришли к выводу, что не позволят разрушить собственную жизнь, прибегнув к употреблению запрещенных веществ.

Мероприятие было проведено согласно требованиям Роспотребнадзора.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 09.04.2021

Дата обновления: 10.04.2021

Дата публикации: 09.04.2021

Наверх

.

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».