Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Участие во всероссийской научно-практической конференции «Социализация и реабилитация в современном мире»

23.05.2017

19 мая 2017 г. Саратовский техникум строительных технологий и сферы обслуживания принял участие в работе всероссийской научно-практической конференции «Социализация и реабилитация в современном мире». Организаторами конференции выступили Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского и ГАПОУ Саратовской области «Центр адаптации и реабилитации инвалидов». Директор ГАПОУ «СТСТ и СО» Ирина Андреевна Алешина приняла участие в пленарном заседании конференции, на котором обсуждались вопросы инклюзивного образования и социальной адаптации обучающихся в профессиональном образовании.

В этот день на базе Саратовского техникума строительных технологий и сферы обслуживания состоялся круглый стол по проблемам инклюзивного обучения в сфере профессионального образования, на котором выступили с докладами: Коновалова М.Д., кандидат психологических наук, доцент кафедры специальной психологии СГУ имени Н.Г. Чернышевского; Рудзинская Т.Ф., кандидат психологических наук, доцент кафедры специальной психологии СГУ имени Н.Г. Чернышевского; Алешина И.А. директор ГАПОУ «Саратовский техникум строительных технологий и сферы обслуживания»; Бугреева Э.Ю. заместитель директора по УР ГАПОУ «Саратовский техникум строительных технологий и сферы обслуживания» и Кичаева И.В. преподаватель Саратовской кадетской школы-интерната №1 им. Б.Н.Еремина. В ходе мероприятия для гостей круглого стола была проведена экскурсия по техникуму, представлены сенсорная комната, оборудование и аудитории для обучающихся с ОВЗ.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 15.11.2018

Дата обновления: 15.11.2018

Дата публикации: 23.05.2017

Наверх

.

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».