Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Участие обучающихся колледжа в торжественном мероприятии, посвященном Дню Победы

08.05.2021

Сегодня, 8 мая 2021 года, обучающиеся ГАПОУ СО "Саратовский колледж водного транспорта, строительства и сервиса" приняли участие в торжественном прохождении войск Саратовского гарнизона, посвящённом 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.


Парад Победы прошел на Театральной площади Саратова. В составе колонны войск Саратовского гарнизона: парадные расчеты воинских подразделений, ветеранских организаций, высших и средних учебных заведений, образовательных организаций Саратовской области.

На трибунах присутствовали  ветераны Великой Отечественной войны, со сцены их и всех саратовцев поздравил Валерий Радаев: 

9 мая 1945 года наши деды и прадеды поставили точку в летописи самой жестокой и кровопролитной войны в истории человечества. Не они ее начали, но они остановили врага, не сдали Москву и Сталинград. Гнали врага от Курска и Минска, освободили Прагу и Белград, взяли Вену и Берлин!

Принимал торжественное прохождение начальник Саратовского территориального гарнизона, военный комиссар региона генерал-майор Андрей Старков. Командовал — начальник Саратовского местного гарнизона, начальник 631-го Учебного центра боевого применения артиллерии полковник Валерий Мишнев. 

Участники парада в сопровождении военного оркестра торжественным маршем прошли мимо главной трибуны.

Наши ребята , участвуя в параде, показали высокую строевую выучку и выносливость.Хочу такой сайт

Выражаем огромную благодарность всем ребятам, преподавателям, кураторам учебных групп за отличную подготовку и проведение Парада Победы!!!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 08.05.2021

Дата обновления: 08.05.2021

Дата публикации: 08.05.2021

Наверх

.

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».