Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«Ответственность родителей за воспитание несовершеннолетних, профилактика правонарушений и преступлений среди подростков»

30.10.2018

25 октября 2018 года в стенах нашего колледжа прошлородительское собрание «Ответственность родителей за воспитание несовершеннолетних, профилактика правонарушений и преступлений среди подростков».

Зам. директора по УВР Ключникова Н.С. обратила внимание на проблемы взаимоотношения между родителями и детьми, на необходимостьформирования доброжелательных взаимоотношений в семье, воспитание отношения к семье как к базовой ценности общества.

Педагог-психолог Шигаева Е.В. рекомендовала родителям прислушиваться к проблемам детей и их эмоциональному состоянию, так же было отмечено о важности построения с ребенком доверительных отношений.

Елена Владимировна говорила о трагических событиях 17 октября 2018 года и о ценности жизни. Родителям был показан видеоролик о трагедии в г. Керчь.

Зам. директора по учебной работе Бугреева Э.Ю. обратила внимание на особенности обучения по ФГОСам и ответила на вопросы по организации учебного процесса.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 07.11.2018

Дата обновления: 09.11.2018

Дата публикации: 30.10.2018

Наверх

.

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».