Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Неделя Ф.М. Достоевского

10.11.2021

С 8 ноября 2021 года в ГАПОУ СО «СКВТСиС» прошли мероприятия , посвященные

200-летию со дня рождения Ф.М.Достоевского.

2-я половина 19 века-это эпоха, породившая писателей- гигантов. И среди них Ф.М.Достоевский , который занимает особое место в русской литературе, и до наших дней интерес к нему не угасает.

В нашем колледже на занятиях по литературе обучающиеся разделили его жизнь на два периода: до и после каторги. Она полна противоречий и контрастов.

 Обучающиеся делились впечатлениями о прочитанных произведениях, вели дискуссии, зачитывали доклады. В гостиной библиотеки колледжа философствовали на тему : «писатель –гуманист, психолог», а так же приняли участие в викторине по произведению «Преступление и наказание».Хочу такой сайт

 Цель таких мероприятий: расширить представление о Ф.М.Достоевском, обратить внимание на ту атмосферу, в которой создавались его выдающиеся произведения, пробудить интерес к отечественной литературе.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 10.11.2021

Дата обновления: 10.11.2021

Дата публикации: 10.11.2021

Наверх

.

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».