Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ФОМУМ «Чего хочет молодежь»

20.11.2018

На площадке ИЦАЭ состоялся форум, посещенный волнующим вопросам "Чего хочет молодежь?"

16 ноября  на площадке ИЦАЭ состоялся форум, посещенный волнующим вопросам "Чего хочет молодежь", в котором приняли участие обучающиеся нашего колледжа.
«Современная молодежь отличается большими амбициями и требованиями к миру и самим себе. Мы не боимся заявлять о том, чего мы хотим, при этом сами предлагаем пути достижения целей и решения жизненно важных проблем. В ходе работы четырех секций форума можно смело сказать, что представителем молодежи нашего региона важно построить карьеру, которая будет фундаментом их благополучной семейной жизни. Ценность и значимость семьи остается также актуальной, при том, что самореализация и дополнительное образование составляют критерии счастья. Получение честной и объективной информации – это всеобщий молодежный тренд, отмеченный на всех площадках. Общественная безопасность, в том числе в Интернете, была указана многими участниками форума. Среди негативных трендов саратовская молодежь отмечала популярность маргинальных сообществ, распространение насилия над животными и пропаганду аморального поведения подростков» - отметил и.о. руководителя Саратовского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Дмитрий Горбунов.
Выявленные в ходе кампании все положительные и негативные тренды, а также предложенные проектные инициативы, будут представлены на Съезде Партии «Единая Россия» 7 – 8 декабря. Итоги дискуссий станут основой для обновленной проектной линейки МГЕР.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.11.2018

Дата обновления: 20.11.2018

Дата публикации: 20.11.2018

Наверх

.

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».