Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

День морской пехоты

27.11.2021

27 ноября 2021 года, в день Морской пехоты, по инициативе Саратовского регионального отделения межрегиональной общественной организации морских пехотинцев «ТАЙФУН» — при поддержке Общественной палаты и Правительства региона, «БОЕВОГО БРАТСТВА», «РСВА», «МЕГАПИР» и «ОФИЦЕРОВ ЗАПАСА»: в Парке Победы на Соколовой горе прошли торжественно-памятные мероприятия с участием обучающиеся ГАПОУ СО «Саратовский колледж водного транспорта, строительства и сервиса».

Морские пехотинцы вписали немало славных побед в историю Российского государства, участвовали в самых ответственных сражениях, показывая особую стойкость, мужество, героизм. Не зря за ними закрепился лозунг: «Где морская пехота — там победа!». Морские пехотинцы сражались в Северной и Крымской войнах, громили немецко-фашистских захватчиков, исполняли свой интернациональный долг в Анголе, Вьетнаме, Сирии, Египте, Гвинее, Афганистане и других странах

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.11.2021

Дата обновления: 27.11.2021

Дата публикации: 27.11.2021

Наверх

.

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».