Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Общероссийская акция по очистке водных объектов и их берегов «Волге - чистые берега»

14.08.2017

11 августа 2017 года студенты и сотрудники ГАПОУ СО «Саратовский техникум строительных технологий и сферы обслуживания» приняли участие в Общероссийской акции по очистке водных объектов и их берегов «Волге - чистые берега», проводимой в рамках реализации плана основных мероприятий по проведению на территории Саратовской области Года экологии и Года особо охраняемых природных территорий.

Вооружившись перчатками, граблями и мешками для мусора, все дружно приступили к работе. Менее чем за час была собрана внушительная гора мусора из пластиковых бутылок, битого стекла и пластиковых пакетов, оставленных на берегу нерадивыми отдыхающими. Акция продолжалась несколько часов. Прибрежный участок пляжа был полностью очищен от бытового мусора. Если каждый усвоит простую истину «убери за собой» - чище станет не только волжский берег, но и другие уголки природы нашего города.

Разумеется, такой экологической акцией невозможно решить все проблемы окружающей среды. Но лучше действовать, чем оставаться в стороне.

Наша великая река Волга, должна быть чистой, а отдых горожан на берегу должен быть комфортным и безопасным. Пляж в поселке Увек – любимое место летнего отдыха жителей Заводского района г. Саратова. Давайте будем вместе следить за чистотой волжских берегов! Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.11.2018

Дата обновления: 21.11.2018

Дата публикации: 14.08.2017

Наверх

.

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».