Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Состоялась дискуссионная площадка в рамках проекта "Молодежное Поволжье"

01.11.2018

26 октября 2018 года на базе Саратовского Ресурсного центра добровольчества состоялась дискуссионная площадка в рамках проекта "Молодежное Поволжье" министра образования Молодежного Правительства Саратовской области Василисы Алиевой. В работе площадки  приняли участие студентка колледжа  Коц Полина, которая в результате конкурсного отбора была назначена помощником молодежного министра образования,   со своим куратором - преподавателем Склеминым Алексеем Анатольевичем.

Программа мероприятия включила в себя несколько блоков. Василиса Алиева рассказала о том, как можно реализовать свои идеи, и какую площадку для этого выбрать. Кроме этого, ребята обсудили дальнейшую работу  проекта "Молодежное Поволжье". Кроме теоретической части и обсуждений, заместитель молодежного министра образования Наталья Заброднева провела мастер-класс по работе в команде и пояснила все ключевые моменты домашнего задания.

В завершении мероприятия на базе центра «Молодежь Плюс» мастер-класс по видеосъемке и монтажу провел популярный видеограф Илья Харитонов. Участники получили вводные инструкции по данной тематике, а также зарядились положительными эмоциями. 

 

 Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 07.11.2018

Дата обновления: 07.11.2018

Дата публикации: 01.11.2018

Наверх

.

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».