Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

1 сентября

01.09.2017

1 сентября в техникуме состоялась торжественная линейка, посвященная Дню Знаний. На празднике присутствовали ветеран ВОВ Шамаева Людмила Александровна, администрация техникума, преподаватели и сотрудники, студенты 1-4 курсов и их родители.

Людмила Александровна поздравила ребят с началом учебного года, пожелала им творческого настроя в работе, с энтузиазмом осваивать будущую профессию и стать настоящими профессионалами .

С приветственным словом к присутствующим обратилась заместитель директора по учебной работе Бугреева Этери Юрьевна. Она подчеркнула,что все первокурсники выдержали серьезные испытания и теперь с гордостью могут называться студентами Саратовского техникума строительных технологий и сферы обслуживания.

Также Этери Юрьевна пожелала здоровья, благополучия родителям, наставникам, мудрым и неравнодушным людям, чья ответственность является непременным условием качественного и успешного обучения детей.

В заключение заместитель директора поздравила преподавателей и сотрудников и пожелала новых творческих удач и свершений, претворения в жизнь самых смелых проектов. Хочу такой сайт

После торжественной линейки в группах прошли классные часы на тему «Судьба планеты в наших руках», посвященные Году экологии. Студенты обсудили проблемные вопросы, существующие в экологической сфере, предложили пути их решения.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.11.2018

Дата обновления: 21.11.2018

Дата публикации: 01.09.2017

Наверх

.

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».