Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«Посвящение в речники»

21.11.2018

16 ноября 2018 года впервые состоялось торжественное мероприятие «Посвящение в речники» для первокурсников.

В ГАПОУ СО «Саратовский колледж водного транспорта, строительства и сервиса» 16 ноября 2018 года впервые состоялось торжественное мероприятие «Посвящение в речники» для первокурсников. Данное мероприятие является частью целевой программы «Профессионал», направленной на формирование личности профессионала своего дела через создание целостной системы содержания, форм и методов воспитания, профессионально - личностных качеств обучающихся с установкой на будущую профессиональную деятельность. Профессиональное воспитание – это последовательное движение обучающегося, как личности к выбранной ими  цели.

 Ритуал посвящения в речники связан с днём, когда первокурсники первый раз получают право надеть форму: белоснежные фланки, гюйсы (форменный воротник), и дают клятву верности выбранному делу.  

Главное предназначение формы – отражать особенность профессии.

В итоге получилось замечательное торжественное мероприятие, которое не оставило равнодушными ни юных речников, ни родителей, ни гостей.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.11.2018

Дата обновления: 21.11.2018

Дата публикации: 21.11.2018

Наверх

.

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».