Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«Осенний бал»

25.10.2017

19 октября 2017 года в общежитии ГАПОУ СО «Саратовский техникум строительных технологий и сферы обслуживания» состоялось мероприятие - «Осенний бал», для студентов, проживающих в общежитии.

Целью мероприятия было культурное и гуманитарное воспитание молодежи, развитие творческой активности, воспитание патриотизма и любви к природе, к Родине.

Вечер открыли ведущие мероприятия – Степанова Анна и Аляев Станислав с поздравительной речью о наступлении осенней поры.

На мероприятии присутствовало 94 человека.

Работа по созданию сценария и подготовке вечера проводилась воспитателем общежития совместно со студентами. Дети рисовали плакаты, рисунки, готовили танцевальные и вокальные номера к выступлению, читали стихи, проводили шуточные сценки и веселые конкурсы.

В украшении зала принимали участие сами студенты: Митрофанов Сергей, Куц Виктория, Чернецова Ангелика, Коуров Егор, Грехов Дмитрий, Иванова Екатерина. Для украшения использовались осенние листья, воздушные шары, рисунки, плакаты с надписями. Хочу такой сайт

Мероприятие получилось интересным и динамичным. Студенты покинули зал с хорошим настроением и яркими впечатлениями!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 29.11.2018

Дата обновления: 29.11.2018

Дата публикации: 25.10.2017

Наверх

.

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».