Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«В единстве наша сила»

03.11.2017

2 ноября 2017 года в ГАПОУ СО «Саратовский техникум строительных технологий и сферы обслуживания» прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню народного единства: «В единстве наша сила».

Корни праздника уходят в глубокую историю.

4 ноября – это дань глубокого уважения к тем знаменательным страницам отечественной истории, когда патриотизм и гражданственность помогли нашему народу объединится и защитить страну от захватчиков.

Мероприятие открыла знаменная группа из объединения «Пламя».

Всероссийская общественная организация ветеранов пограничных войск «Часовые Родины» организовали выставку макетов вооружения.

На мероприятии присутствовал почетный гость Троян Николай Петрович – ветеран пограничной службы, полковник в отставке, который в своем выступлении обратил внимание ребят, что во все времена единение народа было, есть и будет для нашей страны главной национальной идеей и в политическом и духовном плане. Эта та историческая основа, которая связывает прошлое, настоящее и будущее. Хочу такой сайт

Концертную программу подготовили воспитанники Регионального центра допризывной подготовки молодежи к военной службе и военно - патриотического воспитания.

Вокальные номера были представлены студентами техникума Погосян Розой, Кадымиковой Гульжаной и сотрудниками техникума Ротовой Анной Сергеевной, Долудиным Максимом Викторовичем.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 13.12.2018

Дата обновления: 13.12.2018

Дата публикации: 03.11.2017

Наверх

.

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».