Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новый год – самый любимый и долгожданный праздник!

26.12.2018

Новый год – самый любимый и долгожданный праздник! А для детей  Новый год – это настоящая сказка, волшебство и множество сюрпризов! Накануне Нового года наше общежитие начало готовиться к его празднованию. Воспитатели вместе с проживающими украсили комнаты, коридоры общежития, нарядили елочку яркими гирляндами и игрушками. Наше общежитие очень преобразилось, стало праздничным и еще более уютным.

24 декабря 2018 года в общежитии ГАПОУ СО «СКВТСиС» Саратовский колледж водного транспорта, строительства и сервиса» прошел праздник, посвященный празднованию Нового Года.

Под звуки фанфар вечер открыли ведущие  праздника – Саяпин Данила и Мишарина Анастасия с поздравительной речью ко всем присутствующим.

Ну и какой же Новый Год без сказочных персонажей? Баба Яга, Кикимора, Дед Мороз и Снегурочка погрузили ребят в настоящую сказку и веселили нас до конца всего мероприятия! Работа по созданию сценария и подготовке мероприятия проводилась воспитателями общежития совместно со студентами. Дети рисовали плакаты, рисунки, готовили вокальные номера к выступлению, проводили шуточные сценки и конкурсы. После каждого выступления не стихали овации.

Праздник выдался, что называется, на славу. Проживающие в общежитии ребята подарили замечательный концерт, который получился особым, действительно ярким и праздничным!Хочу такой сайт

Мероприятие закончилось зажигательной дискотекой!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.12.2018

Дата обновления: 26.12.2018

Дата публикации: 26.12.2018

Наверх

.

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».