Приказ 2023-2024

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЪНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЪНОЕ
УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
<<Саратовский колледж водного транспорта, строительства и сервиса)

прикАз
18.08.2023 г.

J\b 73

г. Саратов

О зачислении обучающихся
ý1

На основании протокола Jф 2 заседания приемной комиссии ГАПОУ СО
кСКВТС и С> от 18.08.2023 г. согласно положению о правилах приема в
ГАПОУ СО (СКВТС и С>>, зачислить в состав обучающихся по очной форме
обl^rения на 1-й курс на места, финансируемые за счет средств областного
бюджета, следующих абитуриентов :

По

образовательным программам среднего профессионального

образованиянабазе основного общего образования по очной форме обуrения:

По программам подготовки специалистов среднего звена:
в группу по специЕlльности 4З.02.15 кПоварское и кондитерское дело):

1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
1.
|2.
1

Алексеева Матвея,Щмитриевича
Аникина Романа Леонидовича
Аринушкину Алину Витальевну
Архипову Анастасию Александровну
Байрамова Мурата Туран оглы
Варчич Александра Александровича
Веретенникову Веронику Валентиновну
Волкову Ольгу Ивановну
Воротникову Анастасию Максимовну
Гаганову Лейлу Павловну
Громову Марию Сергеевну

ГурьяноваЕгораВитальевича
13.,Щюльгерову.ЩарьюВладиславовну
14. Жукову Викторию Максимовну
15. Журавлеву Ксению Владимировну
16. Истаеву Викторию Руслановну
|7. Киселеву Анну Алексеевну
18. КленковуКристину,Щмитриевну
19. Коваленко Надежду Юрьевну
20. Кожевникову Ольгу Андреевну
2|. КрахмалеваЛеонидаАлександровича
22. КривоносовуМирославуЕвгениевну
2З. Кузина Никиту Александровича
24. Кулкашеву Адиму Сарсеньевну

2

Куляхтина Кирилла .Щмитриевича
Курочкину Щарью Сергеевну
Магдиеву Альбину Рамисовну
Марковкину Анастасию Федоровну
Морозову Снежану,Щаниловну
Мукатттеву !иану дндреевну
Неверову !иану,.Щенисовну
Нефедьеву Анастасию Сергеевну
Нургалиеву,.Щиану Нурбулатовну
Очеретину Валерию Александровну
Паламарчук Анастасию Алексеевну
Прусакову Владиславу Геннадьевну
Рогулина,,Щмитрия Олеговича
Родионова Никиту Алексеевича
Рябову Юлию Александровну
Савчук Никиту Евгеньевичу
Славгородскую Апександру Александровну
Тарханова Константина Викторовича
Тихонова,.Щавида Оганесовича
Томилина .Щениса Витальевича
Федотова Александра Владимировича
Черемахину Щарью Сергеевну
Шалаеву Елизавету Николаевну
Шевченко Анастасию Александровну
Щербакову Руфину Александровну
Юзикееву Вюсалу Эльшадовну

25.
26.
27.

28.
29.
30.
31.
з2.
aa
JJ.
з4.
35.
з6.
з7.
38.
з9.
40.
4L
42.
4з.
44.
45.
46.
47.
48.
49.
50.

в группу по специ€lльности

51.
52.
53.
54.
55.
56.
57.
58.
59.
60.
61.
62.
63.
64.
65.
66.
67.
68.

З8.02.02 <<Страховое дело (по отраслям)>:

АбрамочкинуАнастасию Алексеевну
Агаеву Анжелику Фамильевну
Акимову Викторию Павловну
Алееву Алину Руслановну
Бандалиеву Сахилу Анаровну
БелозеровуЩиануЕвгеньевну
БойковуЕкатерину,Щмитриевну
Бросалину Марию Алексеевну
Бурцева Кирилла,Щмитриевича
Варнавского ВладиславаКирилловича

ВнуковаРоманаРенатовича
Вячкину,Щиану Николаевну
ГогуеваСтаниславаВладимировича
Голову Нину Владимировну
Горлееву Алёну Игоревну
ГраждановаАлександраРомановича
,Щеневу Карину Александровну
Иванова Александра Олеговича

69.

70.
7|.
72.

7з.
74.
75.
76,
77.

78.
79.
80.
81.

82.
83.
84.
85.
86.

87.
88.
89.
90.
91.
92.

93.
94.
95.
96.
97.
98.

99.
100.

Коновалову Щиану Николаевну
Корниенко Анну Андреевну
Кубаеву Алину Алексеевну
Курилович Анастасию Сергеевну
Кутько Щиану Романовну
Кучерявую Кристину Анатольевну
Лаврентьеву Киру Романовну
Макееву Викторию Сергеевну
Михайловскую Алину Игоревну
Морозова Александра Сергеевича
Наполова Антона Андреевича
Огурок Александра Викторовича
Панфилова Андрея Витальевича
Петрову Анастасию Щмитриевну
Почупайло Екатерину Борисовну
Приказчикову Софию Юрьевну
Рзаханову Рамилю,.Щжилмаровну
Руслякову Ксению Максимовну
Сазонову Анну Романовну
Севрюкову Викторию Сергеевну
Скорикову,Щиану Сергеевну
Соломину Веронику Николаевну
Сорокину Ольгу Сергеевну
Стукалову Анастасию Владимировну
Сухову Елизавету Андреевну
Ташова Андрея Сергеевича
Тихонову Веронику Александровну
Тремасову Викторию Павловну
Федорову Алёну,Щмитриевну
Харитонову Ангелину Александровну
Шарову Щарью Васильевну
Яндимирову Александру Андреевну

в группу по

специ€lJIьности 2З.02.07 <<Техничеокое обслryживание
ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей>>:
101.

|02.
10з.
104.
105.
106.

107.
108.
109.
110.
111.

Бойко Андрея Ивановича
Бойцова Щаниила Викторовича
Болотова Кирилла,Щенисовича
Васильченко Щанила Сергеевича
Головина Виктора Витальевича
Гутарова Анатолия Сергеевича
Иванова Александра Юрьевича
Ивасюк Бориса Олеговича
Имиргамзаева Ислама Расимовича
Кондалова,Щаниила Владимировича
Коченова Вячеслава Сергеевича

|I2.
l13.
It4.
l 15.
116.

||7.
1

18.

119.

I20.

|2|.
l22.
|2з.
l24.
|25.

Кривега Щмитрия Александровича
Макарова Валерия Николаевича
попыгина Максима Евгенъевича
Сакара Артёма Игоревича
Самсонова Максима Сергеевича
Славгородского,Щанилу Александровича
Степанюк Артёма Алексеевича
Субочева Рустама,Щмитриевича
Тараканова Александра С ергеевича
Ткачук Викторию Юрьевну
Фомина Егора,Щенисовича
Фомина Илью,.Щмитриевича
Шепелева Глеба Александровича
шмаль олега Евгеньевича
в группу по специальности 26.02.0З <<Судовождение):

126.
t27.

r28.

I29.
130.
131.

lз2.
133.

|34.
135.
136.

|37.
138.
139.
140.

t4|.

|42.

t4з.

|44.

I45.
|46.
|47.
148.

t49.
150.

Баракова Андрея Сергеевича
Варкуо Кирилла Александровича
Вуткарева,,Щмитрия Игоревича
Гельфрик Никиту Владимировича
Госткина rЩмитрия Евгеньевича
Ильина Андрея Александровича
Карпушина Михаила Сергеевича
ки сляков а Ивана Максимовича
Колесникова,Щмитрия С ергеевича
Кузьмина Романа Ивановича

Кулагина Артёма Андреевича
Левахину Софью Максимовну
Медведева Никиту Ивановича
Мочалова Вячеслава Андреевича
Паршина,Щанила Романовича
Прокулина Ивана,Щмитриевича
Пурина Валерия Александровича
Пчелинцева Никиту В алерьевича
Радунцева Александра Александровича
Романова rЩанилу Романовича
Слюсареву Карину Николаевну
Филонова Станислава Николаевича
Хромова Егора Щмитриевича
Щуканова Радомира Олеговича
Ширяева Арсения,Щмитриевича

в группу по

специалъности 09.02.07 <Информационные системы и

программирование):
15

1. Белай Сергея Михайловича

152.
153.
1 54.
155.
156.
157.
158.
159.
160.
161.
1б2.
163.
164.
165.
166.
167.
168.
169.
170.
|7

|

.

|72.

173.
174.
175.

Березина Романа Сергеевича

Борисова Щмитрия Александровича
Галактионова Алексея Александровича
Гурбанова Рената Рафиковича
Желудкова Игоря Сергеевича
Карпова Александра Ивановича
Кедря Богдана Ростиславовича
Копесниченко Никиту Сергеевича
Колмыкова Щениса Владимировича
Логинова Александра Валерьевича
Максимова Антона Сергеевича
Маркина Артема Анатольевича
Назарова Артёма Ивановича
Некрасова Олега,Щенисовича
Никишенко Егора Евгеньевича
Рыбину ,Щарью Анатольевну
Савинова Евгения Сергеевича
Сайфулина Фарида Адиетулаевича
Суровцева Яна Сергеевича
Т абачникова Владислава Витальевича
Туйшева Руслана Маратовича
Тюрина Сергея Федоровича
Шорина Александра Николаевича
Ярового Валерия Максимовича

По программам подготовки кв€tлифицированных

рабочих, служаIцих:

в группу по профессии 26.0L06 <Судоводитель - помощник механика
маломерного суднa)):

|76. Байкулова Тимофея Сергеевича
|77. Беда Кристину Александровну
178. Болдина Илью Сергеевича

|79. Бугайченко Максима Александровича
180. Вячкина Алексея Вадимовича
1

81. Горчакову Ангелину Константиновну

I82.,,Щронова,Щмитрия Вадимовича
183. Евлампиева Егора Сергеевича
184. Казакова Еремея Сергеевича
185. Кашкина Максима Евгеньевича
186. Лепихина Егора Петровича
187. Манько Глеба Анатольевича
188. Мещерякова,.Щмитрия Сергеевича
189. Овчинникова Максима Александровича
190. Павлова Егора Ивановича
191. Пискунова Кирилла,Щмитриевича
I92.' Ражина Сергея Витальевича

6

193. Рау Егора Александровича

I94. Салимурзаева Рамазана Рустамовича
195. Сариева Назара Юрьевича
|96. Фирсова,,Щанила Павловича

t97.

Фокша,Щаниила Сергеевича
198. Храмушкина,Щанилу Александровича
199. Христова Щениса Александровича
200. Чернова Владимира Щмитриевича

в

группу по профессии 15.01.05

механизированной сварки (наплавки)>

20t.

202.
203.
204.
205.
206.
207.
208.
209.

2t0.

2ll.

2|2.
2|З.
2L4.

2|5.
2|6.
2|7.

218.

2|9.

220.

22|.

222.
223.
224.
225.

<<Сварщик

(ручной

:

Аганина .Щанилу Артемовича
Баранова Илью Вадимовича
Безродного Ивана Юрьевича
Бешагина Александра Павловича
Билык .Щмитрия Ивановича
Васина,Щмитрия Юрьевича
Гриньковского Станислава Романовича
,.Щанилова Кириппа Игоревича
Иванова Анатолия Александровича
Киямова Илью Вадимовича
Колесникова Алексея Алексеевича
Коршунова rЩанилу Матвеевича
Курышева Артёма Сергеевича
Ломовцева Щанилу Игоревича
Макарова Сергея Николаевича
Матвеева Романа,Щмитриевича
Осипова Алексея,Щенисовича
Пасько Степана,,Щенисовича
Плис Ксению Владимировну
Рогожникова Илью Сергеевича
Урядова Романа Олеговича
Устюшина Сергея Сергеевича
Уткина Никиту Сергеевича
Чернова Алексея Алексеевича
Чумаченко Андрея Андреевича

в группу по профессии 54.01.20 <Графический дизайнер>:

226.
227.
228.
229.
2З0.

Аникину Яну Андреевну
Анопину Алину ,Щмитриевна
Бердиеву Камиллу Азаматовну
Бурчеву Юлию ,Щмитриевну
Виноградова Илью Михайловича
2З|. Гаджиеву Алину Абдулбариевну
2З2. Галочкину Арину Филипповну

и

частично

7

2ЗЗ.
2З4.
2З5.
236.
2З7.
2З8.
2З9.
240.
241',

242.
24З.
244.
245.
246.
247.
248.
249.
250.

25|.

252.
25З.
254.
255.
256.
257.
258.
259.
260.
261.
262.
26З.
264.
265.
266.
267.
268.
269.
270.

27t.

272.
27З.
274.
275.

Гиевую Щарью Андреевну
Гилемханову Алину Ильгизаровну
Головяшкину Юлию Владимировну
Горохова Александра Антоновича
Гришину Ульяну Олеговну
Губайдулину Софию Альбертовну
Жилкину Анну Владимировну
Заречнову Веронику Сергеевну
Зимину Варвару Витальевну
Иорлан Никиту Щмитриевича
Кинжигарину Викторию Викторовну
Ковалева Артёма Олеговича
Кравцову Юлию Алексеевну
Кротову Щиану Алексеевну
Лавринову !арью Андреевну
Латошкина Артёма Сергеевича
Муртазину Ангелину Николаевну
Наумову ,,Щиану ,Щмитриевну
Огренич Алину Викторовну
Острянко Максима Александровича
Петрову Владиславу Борисовну
Пинчук Анастасию Александровну
Поветкину Виталину Анатольевну
Полванову Ксению,Щенисовну
Пономареву Щарью Олеговну
Пронину Анну Алексеевну
Рыженкову Екатерину Сергеевну
Скосыреву Юлию Евгеньевну
Смолькову Альбину Михайловну
Суховского Олега Евгеньевича
Таран Марию Вячеславовну
Федорову Анастасию,Щенисовну
Федорову Щиану Александровну
Филипенко Полину Олеговну
Фомину Веронику Александровну
Фомичеву Алису Евгеньевну
Хорунжую Яну Николаевну
Чепереву Софью Алексеевну
Чиркунову Веронику Сергеевну
Шестопалову Анастасию Антоновну
Шувалову Марину Александровну
Юрченкову Варвару Игоревну
Юсупову Алину Александровну

8

ý2

На основ ании протокола J\Ъ З заседания приемной комиссии ГАПОУ СО
(СКВТС и С>> от 18.08.202З г. согласно положению о правилах приема в
ГАПоУ Со кСКВТС и С>>, зачислить в состав об1..лающихся по очно-заочной
форме обl^rения на 1-й курс на места, финансируемые за счет средств
областного бюджета, следующих абитуриентов:

По

образовательным программам среднего профессион€шьного
образования на базе среднего общего образования по очно-заочной форме
Обl"rения:

По программам подготовки специалистов среднего звена:

в группу по

программирование):

6.
277.
278.
27 9.
280.
281.
27

282.
283.
284.
285.
286.
287.
288.
289.
290.

специальности 09.02.07 <Информационные системы и

Г олынскую,Щарью .Щмитриевну

Гонихина Ивана Андреевича
Щенисова,Щанилу Алексеевича
Зиновьева Александра Сергеевича
Зиновьева Владимира Сергеевича
Ивахненко Даръю BarrepbeBHy
Караваева Ивана Сергеевича
Кашину Анастасию Александровну
Нерозя Глеба Андреевича
Нюхтина Андрея Алексеевича
Петрунину Алину ,Щмитриевну
Попкову Любовь ,Щмитриевну
Рогаткину Викторию Романовну
Романенко Анну Сергеевну
Самородова Алина Владимировна

Зам. директора по учебной работе Кружилиной М.С. внести

соответствующие записи в <Алфавитную книгу об1^lающихся)>.

И.о. директора
Ответственный секретарь приемной комиссии,
Зам. директора по

Зам.директора по

А.В. Латынская

ОВ

УР

исполнитель:
Секретарь учебной части

М.С. Кружилина

А.А. Шариева


Наверх

.

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».